Играйте

Видео

Граница с Племенем Лесных Шорохов

28 февраля 2012 - tanja
За границу не заступать!! (для чужаков)
Рейтинг: 0 Голосов: 0 859 просмотров
alu # 20 марта 2012 в 19:45 0
Серебрянка оглянулась. На другой стороне меток стоял огромный серый с чёрными полосками кот. Он прорычал Серебрянке:
-Что вы тут делаете?!
Глашатая выгнула спину и ощетинилась:
-Мы на своей территории понял?!
alu # 22 марта 2012 в 10:55 0
Вне: На нас пока никто не нападает!
alu # 4 апреля 2012 в 04:09 0
Серебрянка зашипела ещё сильнее:
-чем ты докажешь?!
dasha # 11 апреля 2012 в 00:26 0
Вне:Ладно!
(Тут прибежала Чёрная луна)-Коты племени Алой Крови идут сюда!-Сказала запыхавшись она.-Они хотят убить тебя!Я знала что не надо было выходить из лагеря!
alu # 14 апреля 2012 в 12:30 0
Тут произошло то, чего Серебрянка не ожидала. Кот перепрыгнул границы и кнулся на кошку. Глашатая яростно колотила его задними лапами, но воин крупко прижал её к земле и прошипел в самле ухо:
-Мы отправимся к Звездоглазе и ты объяснишь что делала на нашей границе.
alu # 15 апреля 2012 в 23:57 0
Куртобок, увидев незнакомую кошку зашипел:
-Она...
Сказал он указав на Серебрянку
-...пойдёт со мной к Звездоглазе! Объяснять, что она делала на границе!
dasha # 17 апреля 2012 в 16:16 0
(Чёрная луна спихнула кота с Серебрянки и прижала его)-Скорей ты всё объяснишь!!
alu # 24 апреля 2012 в 23:16 0
Воин взял глашатая за загривок, а та извивалась и шипела:
-Как ты смеешь, мышинный помёт! Я глашатая Племени Серебрянных Водопадов!
Крутобок ослабил хватку и усмехнулся:
-Ну что-ж глашатая, не долго тебе ею быть.
valerija # 2 мая 2012 в 10:50 0
*Черноух увидев, что делается, стрелой набросился на Крутобока и начал изо всех сил драть ему морду*
alu # 12 мая 2012 в 05:19 0
В этот момент Крутобока что-то сильно пихнуло. он заметил на собой ту кошку. моментом он спихнул Чёрную Луну с себя и крикнул:
-Стоять! Ещё шаг-и ты на нашей территории!
С этими словами он подхватил извивающеюся Серебрянку и понёс её в свой лагерь.
Воин извивался от нападений кота, прибежавшего на помощь Серебрянке.
dasha # 23 мая 2012 в 07:31 0
-Стойте!-Сказала Чёрная луна-Нам не нужна война!Мы всего лишь пошли в патруль,а не шпионили за вами!
dasha # 1 июня 2012 в 18:51 0
(Чёрная луна побежала за ним но поскольку он был проворней она отстовала)
dasha # 2 июня 2012 в 02:00 0
(Вдруг Чёрная лунка вскочила на дерево и её тёмный силуэт был виден между листвы)
dasha # 3 июня 2012 в 06:18 0
(Она прыгнула на Крутобока,повалила на землю,прижала к земле и зашипела-Ещё раз притронишся к ней получишь шрам!
dasha # 11 июня 2012 в 08:27 0
(Чёрная луна побежала за ним)
masha # 26 июня 2012 в 08:45 0
Вне:Так,похоже нам сюда вряд ли можно...=/
alu # 23 июля 2012 в 06:24 0
Вне: Серебрянка в ПЛШ, так что можно xD
valerija # 26 июля 2012 в 21:08 0
Вне: А Черноух умер вообще
valerija # 1 августа 2012 в 10:52 0
Вне: мне просто ужасно неудобно играть двумя одинаковыми персами. И кстати эта смерть может принести сюжет в ПЛШ.
alu # 16 августа 2012 в 11:09 0
Вне: Вау! точно! Давай по сюжету, Серебрянка (пленница в ПЛШ) влюбится в того Черноуха и они потом будут тайно встречаться?
alu # 21 сентября 2012 в 14:59 0
Вне: Да уж...иногда из меню сюжеты так и сыпятся. Ещё предлогаю-что-бы об этом кроме Крутобока никто не знал, но тот нечего не говорил потому что Черноух-его лучший друг. Как в книге Огнегрив и Крутобок.
denis # 2 октября 2012 в 01:28 0
*Прибежал* Фффух... *Повел носом* Чувствую запах... Они явно побежали по направлению к Племени Лесных Шорохов... *убежал*
alu # 4 октября 2012 в 01:13 0
Вне: И ещё, просто пока ни Серебрянка ни Черноух не показывали что нравятся друг другу. Давай просто: серебрянка ушла на свою территорию а Черноух не может её забыть!
alu # 9 октября 2012 в 22:28 0
Серебрянка, не говоря ни слова переступила границу за Звездопадом.
valerija # 16 ноября 2012 в 06:02 0
Вне: Хорошо, так и сделаем! ^^
tanja # 4 декабря 2012 в 19:49 0
вне: вообще то там драка с тобой))
alu # 5 декабря 2012 в 10:41 0
Вне: Сама в шоке! Бляха, думаю *Ё-моё...народ кошку от деревяшки отличить не может*
dasha # 7 декабря 2012 в 13:52 0
-Надеюсь они не сообщат об этом на совете?
alu # 13 декабря 2012 в 02:29 0
Серебрянка устало подняла на неё голову:
-Уж кто-кто, а этот несносный куль лисьего дерьма по имени Крутобок точно выговорится!
sonja # 1 января 2013 в 07:12 0
Снежка, что мы здесь будем делать?