Играйте

Видео

*Лагерь.Главная пещера за водопадом*.

9 мая 2012 - meliza
Это главная пещера за водопадом.Она естественно самая большая из всех.В ней спит предводитель и глашатай.Иногда,в эту пещеру на бой уходят старые и больные.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 969 просмотров
polina # 20 мая 2012 в 13:53 0
-Можно?Спросил он войдя в пещеру.
meliza # 23 июня 2012 в 21:43 0
Полина, -Да.Серьезно сказала Вишневая Звезда.-Орешник,сядь сядь тут и расскажи ка мне что тут творится.
polina # 22 июля 2012 в 09:18 0
Солнечная, -О чем ты?Смутился Орешник.-Я не чего от тебя не таю.
meliza # 31 июля 2012 в 20:13 0
Полина, -Я не тупая.Уже злилась кошка.-Выкладывай все.Живо.Я все знаю про твое прошлое и про тебя.Мне так же прекрасно известно о том,что ты полукровка.
polina # 15 августа 2012 в 17:15 0
Солнечная, -Что?Я родился в племени!Возмутился кот.-У меня была сестра.Но я не знаю где она!Ты сама знаешь что вся семья-погибла!Серьезно посмотрел он на предводительницу.-Что на тебя нашло!?Да что ты знаешь?!
meliza # 20 августа 2012 в 06:19 0
Полина, -Тихо!Крикнула она.-Я пока что верю своему племени и слухам в нем.Орешник,я знаю твою семью.Вишневая Звезда опустила глаза.-С чего ты взял что она погибла?Прости Орешник,я больше не могу...Солнцеглазка твоя сестра!
polina # 6 сентября 2012 в 23:38 0
Солнечная, -Что?Ошалел он.-Откуда ты знаешь это??!!Кот подскочил к предводительнице и внимательно зло на нее посмотрел.
meliza # 8 сентября 2012 в 07:38 0
Полина, -Успокойся!Шикнула она.Глаза кошки затуманились.-Твоя мать долго хранила это в тайне после смерти Солнцезвезда.Она сказала это мне совсем перед смертью.Она просила хранить эту тайну.Но я не выдержала.Теперь ты знаешь это.Тихо говорила Вишневая Звезда.-А разве все было не так?Орешник,ты сильный воин,и ты должен все понять.Говорила она.
polina # 23 сентября 2012 в 10:55 0
Солнечная, Кот не знал что сказать.Орешник не как не ожидал такого поворота.Все ко был для него просто членом племени-его семья.
-Тогда где моя мать?Сдался Орешник.
meliza # 4 октября 2012 в 02:20 0
Полина, -Она погибла.Я знаю Орешник,она не любила вас.Но при смерти она пыталась извенится.Она просила что бы вы никогда не повторили ее ошибки.Тихо шептала предводительница.Посмотрев на выход из пещеры она увидела светлое солнце.-Орешник,не забывай ее никогда.Пожалуйста,расскажи обо всем Солнцеглазке.Вишневая Звезду бессильно положила голову.-Оставь меня.
polina # 20 октября 2012 в 16:15 0
Солнечная, Орешник лизнул предводительницу в ухо и вышел.
ekaterin # 18 декабря 2012 в 02:56 0
Солнечная, Солнцеглазка прибежала в пещеру.
-Можно?Спросила она.-Вишневая Звезда,я получила пророчество.
meliza # 1 января 2013 в 16:50 0
Екатерина, -Садись.Резко вскочила предводительница.-Что за пророчество?
ekaterin # 2 января 2013 в 04:57 0
Солнечная, -Вчера ночью я специально съела маковых семен,для того что бы спать крепче.Но ни сто го ни с се го мне проснился сон.Там говоридлось:Будет переменаПридет новое племя.Звезда упадет с неба.Но это случится очень не скоро.Я боюсь что звезда-это вы.В опасности.
meliza # 14 января 2013 в 23:23 0
Екатерина, Вишневая Звезда поморщилась.Она вышла.
*ушла*